~♥~Love forever~♥~

Объявление

~♥~ Администраторы:Таисия Лапина,Света,Лена ~♥~ Модераторы:Лиля ~♥~Мы только что открылись! Поэтому все роли свободны, поспеши занять свою.~♥~
~♥~Для Пиарщиков ник:Реклама. пароль:12345~♥~
~♥~Женя,Боря,Тимофей,Люба,Лёша,Серый~♥~ ~♥~Тася вспоминает Борю и сбегает со своей свадьбы. Борис приезжает в загс и у входа встречает Тасю...Ребята уезжают в Москву в свою новую квартиру.Проходит немного времени ,Тася узнает что она беременна... ~♥~
Гости,не проходите мимо этой ролевой!Мы только открылись и нам очень нужен народ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *База группы » База


База

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А где Лиля,Люба?Почему ты одна? спросил Леша Я ненаю Лиля на работу пошла устраиваться,Люба ходит гдето отвела и немного опечалилась Ясно,а я то думал вы ща тут сидите обсуждаете.. усмехнулся Леша

0

32

Тася прибыла по адрессу набрала номер Лены и предупредила о том что уже на месте ..убрала телефон в сумку , спрятала руки в карман и начала ждать Лену ..

0

33

Тася я тут крикнула девушке пошли:)

0

34

Подошла к Лене Привет , а мы куда?

0

35

это база группы,пошли тебе понравится

0

36

Идём Тася пожала плечами ,девушки зашли на базу , Тася окинула взглядом помещение и увидела двух незнакомцев
Они смотрели на неё с удивлением , Тасе стало не по себе , девушка улыбнулась и не увренно прознесла
Я Тася .

0

37

Лена это та Тася о кторой все говорят спросил Серый Да это Тася!Тась будь как дома,Вот эта база группы где Боря Окунев пишет и исполняет музыку

0

38

Незнала что я так популярна Тася засмеялась и засмущалась
Начала осматриваться вокруг
А где сам Борис?
А Боря уехал тебя искать .. Произнёс Серый
Как уехал? Тася села на диван и отложила сумку в сторону
И где он теперь? Посмотрела на Лену , а затем на ребят метая взгляд

0

39

Боря поехал к дому Тимофея и завтра приедет сюда ответила и посмотрела на ребят

0

40

Тася растерялась
Ладно .. простите что помешала ... Я пойду ...
Только куда ? Тася взяла сумку и направилась к выходу

0

41

Тася стой не уходи завтра все будет завтра прошу пожалуйста останься подала руку девушке чтобы она спустилась с лестницы

0

42

Как же мне не ловко ... Но всё же идти не куда .. Тася обернулась назад
взяла Лену за руку и улыбнулась , спустилась , сняла пальто положила на диванчик , села рядом , посмотрела на ребят ,Лапиной было не по себе , ведь девушка была не знакома с Лёшей и Серым  и даже незнала о чем с ними поговорить ... Ей было не до этого ..

0

43

Тася я Леша А я Серый,нам очень приятно тебя видеть сказали почти вместе ребята Тася как же тебя все долго искали

0

44

Тася вновь посмотрела на ребят и засмеялась
Мне тоже очень приятно .. А знаете я ведь тоже ваша фанатка Тася вспомнила одну из их песен и тихо напела
Я не умру без твоей любви
Вновь улыбнулась
Я не понимаю .. зачем мама и Тимофей мне наврали .. досихпор в голове не укладывается .. Лицо девушки погрустнело

0

45

Тась не заморачивайся,может и Тимофей тебя любит и пытаелся удержать но мне кажется если даже и любит то просто так...не спроста все узнали что ты якобы умерла  чтото сдесь есть подозрительного сказав посмотрела на Тасю а потом на ребят

0

46

Да он .. он любит меня , я уверенна в этом ...
Тася сделала паузу
Я .. Я должа вернуться домой .. к Тимофею , сейчас же

0

47

Лена тут же бросила взгляд на Тасю ТАсь,они тебе врали зачем?Ну а хотя это твое мнение,но Боря ищет тебя и надеется на свою любовь что она приведет к тебе сказав немного опечалилась и подумала Тася не уезжай они ебе врали сама вспомни.......

0

48

Лиля пришла на базу и увидела Тасю....
Таисия Лапина
Тася....ты тут....но как?как Тимофей тебя отпустил?Лиля подбежала к Тасе и обняла её!

0

49

Да они врали мне , значит так надо было ... Тася начала объяснять
И .. И вообще ...Я незнаю что делать Тася прикрыла глаза , в помещении настала тишина ..
Тихо произнесла
Я уезжаю ..

0

50

Да .. Я убежала .. Но сейчас же вернутсья обратно .. домой

0

51

Таисия Лапина
А хочеш я тебя отвезу?
Тут входит Боря и Лёха...
Боря:Привет....Тася?????????????
Лёха:Привет!

0

52

Увидев Лилю сказала Я ездила к дому Тимофея и попыталась спасити Тасю нно мне на подмогу приехала Света а дальше я уже не вкурсе что было....Вот Тася собирается ехать обратно... сказав вздохнула..

0

53

Почему я должна верить Борису? Тася посмотрела на Лилю , а затем на Лену

0

54

Таисия Лапина
Жалко,что ты ничего не помниш!Хотя ты и не пыталась вспомнить,Тимофей тебе задурил голову.....какая же ты.... Лили на глазах поивились слёзы!
Простите.Лиля встала и убежала!

0

55

Посмотрев на Тасю а потом и на всех остальных ввздохнула Эх..............Тася.........Ну ладно мне пора пока всем Пока!Эм Лен можно тебя проводить? Конечно можно! взяв сумку и одев куртку Лена и Леша вышли из помещения..

0

56

Лиля , подожди Тася хотела побежать за Лилей , но поняла что это безполездно
Села на диван .
прикрыла глаза

0

57

Пока ... посмотрела на Серого ничего не сказав одела пальто и вышла

0


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *База группы » База


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно