~♥~Love forever~♥~

Объявление

~♥~ Администраторы:Таисия Лапина,Света,Лена ~♥~ Модераторы:Лиля ~♥~Мы только что открылись! Поэтому все роли свободны, поспеши занять свою.~♥~
~♥~Для Пиарщиков ник:Реклама. пароль:12345~♥~
~♥~Женя,Боря,Тимофей,Люба,Лёша,Серый~♥~ ~♥~Тася вспоминает Борю и сбегает со своей свадьбы. Борис приезжает в загс и у входа встречает Тасю...Ребята уезжают в Москву в свою новую квартиру.Проходит немного времени ,Тася узнает что она беременна... ~♥~
Гости,не проходите мимо этой ролевой!Мы только открылись и нам очень нужен народ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *Дом Тимофея » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Тася проснулась и сладко зевнула , после этого девушка улыбнулась и посмотрела по сторонам .
Есть кто:?  В ответ только тишина .. Девушка встала с кровати накинула холатик . Села на стул  , взяла свою фотографию .. и тихо произнесла
Как я хочу все вспомнить  Таисия вздохнула и продолжила любоваться фотографией ..

0

3

Тася проснулась .. Мысли были только о Боре ..
Нет .. Я должна убидится в том что это правда ... Что Тимофей меня не обманывает ..
Тася привстала, мама Таси тихо произнесла
Тась всё нормально?
Да .. Тоесть ...Мам мне кажется .. Что Лиля ,сказала правду и Боря он вовсе не крал мою музыку
Тась .. Мне то ты веришь?
Да ..Таисия отвела взгляд
Хорошо .. Тась поверь , он плохой человек и тебе не стоит с ним встречаться ..
Таисия встала с кресла и накинула на себя пальто
Тась ты куда?
Пойду прогуляюсь
Я с тобой
Я могу хоть раз побыть одна Тася вышла из дома ..

0

4

Тася тихо приоткрыла дверь , увидела маму которая спала в кресле , зашла в дом . сняла с себя пальто , стянула шарф , подошла к окну , провела рукой по зановеске , мама таси приоткрыла глаза и тихо произнесла
Тась .. Я знала что ты вернёшься
Можно я побуду одна?
Тась что бы они тебе не говорили , верь мне , верь Тимофею .. Ты же скоро за него замуж выходишь 
У Таисии зазвонил телефон , девушка вздрогнула от неожиданности , Тася сняла трубку , девушка узнала Лену ,  промолчала и бросила трубку
Тась кто это?
Я ... Я незнаю .. Ошиблись .. Мам можно я отдохну? Таисия легла на  диван и прикрыла глаза . делая вид что спит

0

5

Борис приехал к дому Тимофея
Тася должна быть тут...
Парень подошёл и стал стучать в дверь
Тася, ты тут?
В голове крутлись тысячи мыслей

0

6

Тася вздрогнула от неожиданности
Это , это он .. Это Борис Тася встала с кровати ,  растерялась
Тась не ходи , пожалуйста .. Тась слышишь?
Нет ..
Я пойду Тася подбежала к двери , облакатилась на неё , прикрыла глаза ... Тишина длилась минуту , Таисия тихо повернула дверной замок , открыла дверь
Боря.. девушка замерла

0

7

Таська...
Парень обнял девушку и нежно поцеловал
Тася это ты?!
Наконец-то я её нашёл...

0

8

Тася выскользнула из объятий Бориса
Тася это ты?!
Как видишь
Девушка улыбнулась, обернулась назад и посмотрела на маму ,которая внимательно наблюдала за ними .
Нам  надо поговорить .. Я сейчас
Девушка зашла в комнату , накинула на себя пальто, подошла к Борису
Идём  улыбка не сходила с лица Лапиной
Почему меня так тянет к нему?

0

9

Идём
Парень улыбнулся и взял за руку любимую
Что с тобой случилось? Где ты так долго была?

0

10

Девушка проследила за действиями парня и неуверенно так улыбнулась
Я..Я сама не понимаю что со мной ... И надеюсь ты мне поможешь в этом разобраться
Таисия остановилась и с надеждой посмотрела на Борю..
Лапина продолжала смотреть на Окунева пытаясь вспомнить его ..

0

11

Ты что нечего не помнишь?
Борис посмотрел на Лапину
А почему ты не пыталась меня найти?
Да чтож такое то...

0

12

Да я совсем ничего не помню ... Таисия начала объяснять
И .. Я хотела , понимаешь .. Я хотела тебя найти .. Но .. Тимофей и мама вечно меня отговаривали ..Придумывая всякую ерунду .. Но знаешь , мне хочется верить тебе     Таисия растерянно посмотрела Борису в глаза

0


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *Дом Тимофея » Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно