~♥~Love forever~♥~

Объявление

~♥~ Администраторы:Таисия Лапина,Света,Лена ~♥~ Модераторы:Лиля ~♥~Мы только что открылись! Поэтому все роли свободны, поспеши занять свою.~♥~
~♥~Для Пиарщиков ник:Реклама. пароль:12345~♥~
~♥~Женя,Боря,Тимофей,Люба,Лёша,Серый~♥~ ~♥~Тася вспоминает Борю и сбегает со своей свадьбы. Борис приезжает в загс и у входа встречает Тасю...Ребята уезжают в Москву в свою новую квартиру.Проходит немного времени ,Тася узнает что она беременна... ~♥~
Гости,не проходите мимо этой ролевой!Мы только открылись и нам очень нужен народ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *Другие места » Квартира Лены и ее родителей!


Квартира Лены и ее родителей!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Сидела в комнате и слушала песни группы и вдруг зашла мама
Опять ты слушаешь эту музыку! мама подошла и выключила магнитафон
Ну мама это мне решать что слушать а что нет понятно
Знаешь что ты.... мама замахнулась,но не ударила посмотрела злобным взглядом и ушла

0

3

Вернувшись домой включила на тихую музыку взяла плакат с группой и стала рассматривать каждого Тася! как же они подходят друг другу Боря и Тася....А вот мне не очень уж так и везет после этих слов постучалась мама она не стала обращать внимание на музыку и спросила Лена почему ты опаздываешь домой??Где ты ходиь???Я волнуюсь!!!ВОт папа   вернется тогда он тебе устроит!!!!!Ишь взрослая стала!!! в ярости мама встала с дивана  и хлопнула дверью.... Заплакав сказала НУ почему все так получается..несправедливо...

0


Вы здесь » ~♥~Love forever~♥~ » *Другие места » Квартира Лены и ее родителей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно